Паническая атака
Добрый день, скажите как бороться с паническими атаками и они ли это .. Беспокоит после родов уже несколько месяцев приливы жара , бросает в пот , тяжело дышать и поднимается давление. Максимальное давление было 130/88 при моем 100/60 , увидела цифры на тонометре стало ещё страшнее. Может ли человек задохнуться? Постоянно паника по этому поводу
Вам нужно посетить психотерапевта
Здравствуйте.
Вам нужно пройти очную диагностику у психиатра или психотерапевта. А заодно пройдите обычную плановую диспансеризацию. Посетите гинеколога. Постройте адекватный режим сна и отдыха, и питания. И большая часть проблем решится.
Ольга Васильевна, здравствуйте, это всё идет от головы ? Не похоже на какую нибудь болезнь? Переживаю по поводу нехватки воздуха
Ольга Васильевна, еще очень болит шея , пол года уже шевелить по утрам ей невозможно. Может быть из-за этого такие симптомы?
Сначала нужно разобраться со здоровьем. Если ПА останутся, тогда к психотерапевту.
Ольга Васильевна, а при каких болезнях может быть чувство нехватки воздуха? Что нужно обследовать
Я не знаю, я не врач(((обратитесь с данным вопросом к терапевту.
Ольга Васильевна, спасибо что не прошли мимо и ответили ))