Консультация инфекциониста /

Герпес под вопросом — вопрос №1573439

Здравствуйте спросил у врача сказал Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для генитального герпеса. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. но не вертся зуда прочих симптомов нету но есть хроническое заболевание геморой геморидальный узел может ли это влиять могу приложить фото но как это сделать не знаю под головкой находится члена обнаружил их когда мыл головку не знаю как они взялись может это грибок но на герпес точно не похожи там вроде бы больше прыщиков и большие у меня они очень очень маленькие что бы их заметить нужно открыть головку и включить фонарик тогда будет заметно они не очень большие очень маленькие маленькие цветом белые подскажите какие сдать анализы и как лечить может крем либо мазь спасибо

Возраст: 22

Хронические болезни: геморрой геморроидальный узел

Инфекционист
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на герпес 1/2 типа.
Клиент
Алексей Александрович, Хорошо
Инфекционист
Все вам доброго