Что делать с таким диагнозом по флюрографии — вопрос №1574004
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма и недавно я почувствовал себя хуже, сделал флюорографию и мне не понятен диагноз и насколько это страшно, что с эти делать ? Дайте пожалуйста подробное описание моей проблемы.
Возраст: 48
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!