Припухлость под грудью

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет. Некоторое время назад появилась припухлость под левой грудью, как складка. Выглядит так как будто левая грудь ниже правой примерно на 2 см. Так как грудь большая, складку особо и не видно. При нажатии мягкая, если сильно нажимать, то немножко болит. Что это может быть?

Здравствуйте. Можете отпраить фото образования на майл или линым сообщением?

Возможно действительно складка от ассиметрии груди,сколиоза

Здравствуйте Ирина! Вам нужно обратиться на очную консультацию хирурга. Необходимо произвести УЗИ молочных желез, мамографию. Возможно потребуется консультация маммолога. После дополнительного обследования врач подберет тактику лечения. Здоровья вам!