Припухлость под грудью — вопрос №15749
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет. Некоторое время назад появилась припухлость под левой грудью, как складка. Выглядит так как будто левая грудь ниже правой примерно на 2 см. Так как грудь большая, складку особо и не видно. При нажатии мягкая, если сильно нажимать, то немножко болит. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!