Можно ли принимать Ципрофлоксацин для кишечника

Здравствуйте прошёл Колонофлор 16 выявилось Клебсиелла,провел анализ на дисбактериоз с выявлением препарата Среди них есть такая как Ципрофлоксацин хочу узнать этот антибиотик поможет ли мне убить Клебсиеллу в кишечнике или выбрать другой препарат

20 лет

Здравствуйте! если Вы выполняли анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к Клебсиелле, то это обозначает , что Ципрофлоксацин обладает чувствительностью к данной бактерии и может назначаться с целью терапии.