Нарушение внутрижелудочковой проводимости. — вопрос №1578226
Здравствуйте, в последние 2 месяца наблюдалось учащение пульса 110 ударов стоя, иногда 120-130 в лежачем положении, на ходу по улице было учащение до 140-160 несколько раз, сдал анализы крови общий, на гормоны тиреотропина, сахар, холестерин, все они в норме. Экг показало : Заключение врача: Ритм синусовый, ускоренный. ЧСС: 96 /min. Положение ЭОС: нормальное. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Повышенная
нагрузка на ЛП. Повышение потенциалов ЛЖ. Подскажите пожалуйста это очень серьезно? можно ли заниматься спортом велосипедом? (приложил 2 экг сделанных с разницей в месяц и заключение врача по второму экг)
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!