Назначение мальтофера — вопрос №1578320
Ребёнок 2 месяца, гемоглобин был 107,прописали мальтофер по 5 кап.2 р/д, не давала, ребёнок был на смешанном вскармливании, сейчас 3 месяца сдали кровь, гемоглобин 106 также снова назначили мальтофер, ребёнок на ИВ, начиталась отзывов про мальтофер, боюсь давать, не знаю как быть, подскажите, пожалуйста, как лучше?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!