Долго не снижается температура
Ребенку 9 лет. Начало болезни 12 сентября. Повышение температуры до38.3, сухой кашель. На третий день кашель изменился на тяжёлый с мокротой. Рентген хороший. Лечение: амброксол, инговирин, реаферон, жарнопонижающие. Ещё через два дня появились хрипы. Назначили Флемоксин 250*3р. Температура держалась 37,3-38.8. На 8 день болезни температура продолжала подниматься за 38. Снова рентген -бронхин. Флемоксин отменили, назначили Азитромицин и ацикловир. Пару дней температура не поднималась выше 37.5.По анализам немного повышены лейкоциты, но сказали-ничего страшного. На 12 день лечения снова температура 38. До начала заболевания старшего ребенка у младшего была подтверждена пневмония. Тест на ковид отрицательный. Как ещё лечить ребенка?
Здравствуйте
Прикрепите все анализы что сдавали на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку