Инородное тело (?) на кт снимке

Было сделано кт двух челюстей, случайно обнаружила в районе горла непонятное пятно. У врача ещё не была. Что это может быть? Инородное тело? Чем это может быть опасно? К какому врачу сходить на обследование?Снимок прикрепляю.

23 года

Принятый ответ

Доброй ночи . Это шейный позвонок .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ярослав Викторович, а чуть ниже, в районе нижней челюсти?

Обведите кружком что вы считаете инородым телом

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Что это может быть? ➡️ ➡️ ➡️ Это подъязычная кость

? Инородное тело? ➡️ ➡️ ➡️ Нет. Ответ смотреть выше

? Чем это может быть опасно? ➡️ ➡️ ➡️ Не лпасно

? К какому врачу сходить на обследование? ➡️ ➡️ ➡️ Никуда не надо идти. Это ваша родная кость, которая находиться под языком под нижней челюстью

Принятый ответ

Добрый день. Это подъязычная кость - одна из многих, в вашем организме. Ничего с этой находкой делать не нужно, консультироваться у врача тоже не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, на снимке подъязычная кость . Не переживайте

? Как вы себя чувствуете?