Проглотила сливовую косточку

Случайно во время еды вместе с мякотью сливы проглотила и сливовую косточку... Прошло 4 часа, пока никаких неприятных ощущений не чувствую.. Но очень переживаю, сможет ли она перевариться и выйти.. сколько времени понадобится на этот процесс?

Гипотиреоз, парез голосовых связок, варикоз , геморрой
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, косточка не вызовет непроходимость, кишечник человека очень растяжим, пищевой комок проходит намного больше чем диаметр косточки от сливы .

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет.
Выйдет с калом через 1-2 дня. Никаких негативных последствий на организм быть не должно.

Здравствуйте, повода для беспокойства нет, она проходит через ЖКТ без каких-либо проблем.

Выйдет От 1~3 дней , смотря как часто ходите в туалет .