При мочеиспускание не хватает так скажем напора, чтоб весь поток вышел — вопрос №1582003
При мочеиспускание не хватает так скажем напора, чтоб весь поток вышел, приходится за несколько раз и ночью он вообще не спешный, Какие анализы сдать и можно дистанционна результаты ту чтоб рассказали
Возраст: 40
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!