У меня тяжелая депрессия и я не знаю что делать

Здравствуйте. Я живу в небольшом городе и в поликлинике есть только психиатр-нарколог. Даже в платных клиниках нет психиатра. Могу ли я пойти пойти с депрессией к психиатру-наркологу если у меня нет и никогда не было зависимостей, а только депрессия? Я не могу больше тянуть, мне становится все хуже и хуже, а съездить к психиатру в другой город не смогу, ибо нет сил. Или может лучше к неврологу?

Болезнь Грейвса
23 года

Здравствуйте, обязательно посетите врача, психиатр - нарколог в первую очередь психиатр. Дополнительно, если есть такая возможность, найдите себе психотерапевта онлайн для психотерапии, врач так же будет контролировать мед лечение .