Температура 37,5 уже 7 день — вопрос №1585400
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Ребенку 2,8, болеем 7 день. Все 7 дней температура 37,5, иногда поднимается в ночь до 38. Врач был, послушал - чисто, кровь сдали, есть воспалительный процесс, но сказали не страшно, ничего не меняется, сопли были зеленые, щас белые, но также есть. Из лечения только изофра, лизобакт, и питье. Что же это за температура такая….Подкаливает, такое чувство что нос вроде бы и дышит но само дыхание трудное, как будто отекло там. Вчера забрали нас на скорой, ребенок сильно плакал не могли понять что происходит, что то с животом. Взяли кровь, сделали узи, отправили домой. Но ничего не меняется, температура так и есть. Меня пугает такая длительная температура, ребенок в целом бодрый. Прикреплю результаты вчерашние
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!