Как помочь гниющему и кровоточащему уху?
У меня болит правое ухо. Оно заложено, ощущаю заложенность на 55 - 60 процентов. Из него ничего не выходит. Только если ваткой внутри чучуть поводить, то на ней остаётся гной и немножко крови. Врача ещё не посещала. Планирую вызов на дом, сама не пойду, плохо себя чувствую.
Здравствуйте, вероятней всего гнойный серединный отит, вам необходимо чем ранее обратится к отоларингологу , можно сразу в приемный покой , нужны антибиотики!
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам надо в срочном порядке обратиться к лор врачу для проведения отоскопии,проблемы могут быть серьезными,можно потерять слух
Ирина Чеславовна, здравствуйте, а если я вызову врача на дом, который по моей части, онторинголог вроде называется, он сможет мне помочь? Сама я в ближайшее время точно не смогу посетить врача
Если это будет лор врач ,способный с помощью отоскопа сделать осмотр уха,то помощь будет оказана
Здравствуйте! Очная консультация, осмотр уха! Самолечением не занимайтесь. Возможно повреждение и воспаление, или серная пробка твердая, которая повреждает слуховой проход.
Нужно лечение комплексное, в том числе и антибиотик.
Здравствуйте. Какая температура тела? Сколько дней болеете? Есть заложенность носа, першение в горле, кашель?