Повышенные нейтрофилы у 3 мес ребёнка

Добрый день! По результатам анализа крови у 3 месячного ребёнка повышены нейтрофилы. При норме до 30. По результатам 32,7. Остальные значения норма. Подскажите пожалуйста что это значит??

Нет
37 лет

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, анализ полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Александровна, добрый день! Прикрепила

Принятый ответ

- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
Данный уровень нейтрофилов в норме.

Все в порядке у малыша!

Здравствуйте, необходимо посмотреть весь анализ относительные и абсолютные цифры

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Егоровна, добрый день! Прикрепила

Посмотрела ОАК,он полностью соответствует возрасту ребенка,не волнуйтесь

Здравствуйте, Анастасия, возрастная норма. Не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся, всё хорошо по анализу.