Комментарий по кт

Здравствуйте. Сделала плановое кт, пока на консультацию не попала, хочу узнать здесь. 2 года назад обнаружилась киста под зубом, сказали наблюдать раз ничего не беспокоит. Сейчас тоже не беспокоит, хочу спросить нужно ли этому зубу лечение? Повышенная чувствительность при нажатии 17 зуб, где скол. Нужно перелечивать? И в целом, есть каким-то зубам нужно лечение, укажите это пожалуйста. Заранее спасибо! https://cloud.mail.ru/stock/9Rmikvk6ERH9kk2sQi81tQGw

29 лет

Принятый ответ

К сожалению, тут в формате общих вопросов ,ссылки на облочное хранение архива КТ,блокируются антивирусом Касперского. Открывать можно ,на ноутбуке из почты ,обходя антивирус. Сделать это можно в формате личной консультации тут на сайте. Передача каких-либо контактов не одобряется администрацией сайта в формате общих вопросов. Возможно пройти по ссылке,получится у коллег, менее озабоченных безопасностью своих гаджетов чем я.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сделайте скриншоты саггитальной и коронарной проекций интересующих вас зубов
Для просмотра кт нужна программа для просмотра и доступ к пк

Принятый ответ

Доброго времени суток. К сожалению, невозможно перейти по ссылке, чтобы посмотреть КТ. Сделайте скрин экрана с КТ в области зуба 1.7, если у вас получится.

Принятый ответ

Здравствуйте! В формате вопроса невозможно открыть КТ. Прикрепите пожалуйста фото кт зубов скриншотом

Принятый ответ

Здравствуйте
К сожалению для просмотра кт нужна определения программа, здесь на сайте этого сделать нельзя
Прикрепите скриншоты интересующих вас зубов