Болит голова

Здравствуйте. Уже 6 дней насморк, сопровождается сильной головной болью. При промывании выходит слизь желто-коричневого цвета На лице нет болевых ощущений как при гайморите, глазами шевелить не больно

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Как дышит нос?
Сколько дней всего насморк?
Есть возможность выполнит рентген пазух носа?

Принятый ответ

Здравствуйте. В какой области болит голова? Усиливается при наклоне головы вперёд?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно выполнить ренген пазух носа или сдать ОАК с лейкоцитарной формулой, чтобы исключить острый синусит

В нос сейчас начните Називин 3 раза в день - НО НЕ БОЛЕЕ 5 дней, затем промывайте нос Долфином 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 2 дозы 2 раза в день - месяц
От боли Нурофен/Кеторол

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно выполнить рентгенографию пазух носа, ОАК и СРБ.
Начинайте прием Синупрет или Синупрет Экстракт. Внутрь Эриус или Зиртек. В нос Тизин, далее промыть полость носа, например Аквамарис Стронг, далее в нос Полидекса