Кашель влажный и сопли

Здравствуйте ребенку 3.7 часто болеет, сейчас в него сильный влажный кашель и сопли зелёные. Приходил врач назначил гроприносил, тонзилгон и баксет ..странное какое назначение пойти к платному врачу не могу так как это ехать в другой город только,вес двумя детьми это не удобно..скажите пожалуйста чем лечить?и может что то пить после выздоровления? витамины какие нибудь или противовирусные?

Нет
30 лет

Здравствуйте, ехать придется, аденоиды тут скорее всего, эндоскопом надо смотреть.
Промывать аквалор физраствором нос, затем минут через 10 капать Назонекс 2дозы 2 р в день месяц.