Можно ли ребёнку 7 лет поставить сразу 2 ортодонтические пластины ?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребёнок, 7 лет. 2 месяца назад поставили съемную ортодонтическую пластину на верхнюю челюсть. Врач ,говорит, что через месяц можно ставить вторую пластину на нижнюю челюсть. Можем ли мы после того как снимем верхнюю пластину ( через год), поставить нижнюю? А не сразу обе носить. Спасибо!
36 лет
Здравствуйте. Да, можно, если нет какой-то критичной срочной ситуации. С двумя аппаратиками деткам конечно сложно некомфортно ходить