Расшифровка анализа ТТГ

Проблемы с лишним весом, не получается его скинуть, решила сдать анализ на гормон ЩЖ ТТГ показал 2.550 мкМЕ/мл, в норме ли он или нет? Мне 20 лет Т3 Т4 не сдавала Возможности попасть к врачу нет, может кто поможет здесь, буду очень благодарна

Нет
20 лет

Здравствуйте. ТТГ в норме, значит щитовидная железа работает хорошо. Т4 св и Т3 св сдавать не надо ( если ТТГ в норме значит и они должны быть в норме)