Помогите расшифровкой Кт
Здравствуйте. Появилась костяная шишка за правым ухом и выросла в размере . Уже 3 месяца не проходит,болит сильно правая сторона головы ,по ночам спать невозможно. Обратилась к хирургу и Лору ,сказали всё хорошо. Но когда всё хорошо,то ничего не должно болеть + ужасная слабость . За 3 месяца - 8 кг ,тошнота.Вчера прошла КТ височной кости . Прошу помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Ознакомился с результатом КТ, там признаков патологии не определенно. Прикрепите все результаты обследования, которые делали за последнее время, может сдавали анализ крови и так далее.
Принятый ответ
Здравствуйте
По кт обследованию данных за патологический процесс не выявлено. Прикрепите фото шишки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию кт у Вас нет данных за онкопатологию. Какие Вы обследование проходили еще? И можете ли прикрепить фото образования?
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным КТ органической патологии нет.
Прикрепите к вопросу фото образования