Расшифруйте пожалуйста анализ

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста , сдала общий анализ крови, все показатели в норме, кроме лимфоцитов, повышены до 41,30%, стоит ли переживать? На данный момент ничем не болею и ничего не беспокоит

Нет
25 лет

Возможно болели недавно ? Переживать не стоит, не критично. По возможности пересдайте ОАК через месяц-два