Не проходит молочница

Не проходит молочница сдавала анализы два раза у разных врачей проводила два курса лечения но через неделю все опять возвращается незнаю что мне сделать от чего так раншьше обходилась одним флюконозолом

Восполнения влагалиша и молочница
32 года

Здравствуйте. В вашей ситуации вам желательно сдать анализ Флороценоз, посмотреть состав влагалищной флоры, определить тип Кандиды, который у вас повышен.
Можете попробовать к применению свечи макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней, в этих свечах противогрибковый компонент, который действует на разные типы Грибов.