У ребенка анемия?
Добрый день! Нам год и шесть месяцев. Весим не больше 10 кг, маленькие. Очень плохо кушаем еду, до сих пор часто даю смесь Нэнни 3. Какахи из за этого жидковатые и часто раздражают кожу( По прошлым анализам крови прописали на месяц Мальтофер. Пропили, выдержали месяц перерыв, сдали кровь повторно. Прикрепила результаты анализов прошлые и после лечения. Стоит ли дальше пить Мальтофер?
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин поднялся, ферритин и сывороточное дело в норме, можно больше не принимать мальтофер, старайтесь поддерживать гемоглобин поступлением железа с пищей (побольше кушайте мяса, печень, оводи фрукты, крупы)
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты железа можете дальше не принимать , показатели в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эритроцитарные индексы в норме, в приёме препаратов железа нет необходимости
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша