Ранняя беременность

Добрый день! Живу с девушкой, в интимном плане всё устраивает, но очень боимся беременности, ибо к этому вовсе не готовы. Что делать, если тест подтвердится, и выявится что девушка беременна, можно ли на ранних стадиях это исключить и каким образом?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Девушке нужно подобрать надежный метод контрацепции, чтобы нежелательная беременность не наступила.
Если беременность уже наступила, «исключить это» можно только путем проведения аборта.