Перелом полового члена

Мастурбировал и случайно согнул половой член , боли не наблюдается , разве что при окончании мастурбации немного , гематомы нету , искривлений не наблюдается , прошло полтора суток после происшествия . С какой вероятностью это перелом?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если боли, каких либо других жалоб нет, то ничего страшного не произошло. Не переживайте! О переломе нет и речи.

Галина Александровна, боль есть , но только при окончании мастурбации , а во время дня её нету , есть ощущение как будто он более чувствителен
Если небольшие покалывания отдающие в яички

Галина Александровна, еще раз здравствуй, фото прикрепил , гемотома ли это? Оно черного цвета , сам орган темноват тоже но пятно видно и оно еще темнее , не фиолетового цвета а темного

А если у Вас чрезмерная мастурбация, то это вредно. Рекомендую сократить до 2-3 раз в неделю.

Галина Александровна, Пожалуйста, сейчас чувствую изредка покалывания в члене , но на протяжении для такого нету , от слова совсем , гематомы не наблюдаю , искривления тоже вроде как нету , а покалывания есть и еще
Возможно ли мастурбировать при переломе члена?

Сейчас рекомендую свечи с диклофенаком 50 мг по одной свече ректально в течение 5-6 дней, будет местное обезболивающее действие, противовоспалительный эффект. Если боли будут сохраняться, то пройти УЗИ мягких тканей полового члена. Сейчас половой покой - исключение мастурбации на 7-10 дней.

Галина Александровна, Каковы шансы , что это именно перелом , при таких симптомах
Нету гематомы и искривления , но боль во время окончания мастурбации и нету острой боли в течении дня

На перелом совершенно не похоже по описанию.

Галина Александровна, здравствуйте, прошло время
Так же по истечению дня боли не наблюдаются , но под конец дня как будто отек , гемотомы не вижу , чувствую отек
Иногда боли все же есть , допустим покалывание иметься иногда , когда член в стоячем состоянии все нормально , но после падения не приятные ощущения

Уже больше похоже на психологические переживания. Можете потом дообследоваться, как рекомендовала, выполнить УЗИ.

Галина Александровна, здравствуйте
Спустя 4 дня образовалась видимо гемотома , что делать? Боли в члене тоже есть , перелом?

Пройдите УЗИ мягких тканей.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если бы был перелом, вы бы уже лежали в стационаре!
Что на данный момент беспокоит.

Владимир Александрович, здравствуйте
Сейчас лежу в постели , есть небольшие покалывания но они отдают в яички
Боли в члене нету , но иногда как будто покалывание небольшое , на протяжении всего дня , все более чем хорошо было , никакой боли и тд
Надеюсь ничего серьезного
Такое ощущение сейчас что член очень горячий из Нутри , гематом нету

Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Снаружи гель Димексид 2 раза в день 7 дней.
Половой покой!!!

Владимир Александрович, спасибо
Каковы шансы что это перелом?

0%

Владимир Александрович, благодарю!
Спасибо вам огромное

????
Всё будет хорошо, только надо дать агрегату остыть, побыть на профилактике.

Владимир Александрович, здравствуйте

Вы ее видите или щупаете?

Владимир Александрович, по моему вижу , только вот она темного цвета , то есть не фиолетового или красного а темного , фото прикрепил к вопросу

На фото ничего тревожного!

Принятый ответ

Здравствуйте. Перелома нет.

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте

Не обязательно. Сделайте УЗИ полового члена. Половой покой 14 дней. На область гематомы мазь гепарин 2 раза в день, 10 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер.Если нет гематомы,все нормально.

Луиза Римихановна, здравствуйте, можно отправить фотографии , вы скажете есть гематома или нету
Я просто очень сомневаюсь есть она или нет
И еще , если я после хруста еще несколько раз мастурбировал , это возможно при переломе?

Отправьте.

Луиза Римихановна, Еще раз здравствуйте
Боль в члене ушла постепенно , но теперь присутствует боль в яичках

Луиза Римихановна, здравствуйте

Половой покой.Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5дней.

Если есть гематома,да.Скорее всего сформируется бляшка.Сейчас на эту область наносите Траксевазиновую мазь 2р/с 10 дней.Далее ,когда бляшка сформируется попробовать ударно-волновую терапию.

Луиза Римихановна, посмотрите фото , не уверен что это гемотома