Красные пятна
Добрый день! Периодически появляются красные пятна на головке полового члена. Чаще всего после полового акта могут появится. Незащищенных половых контактов не было в последнее время. Пятна возникают утром, к вечеру иногда проходят.Сдавал ПЦР на половые инфекции - всё отрицательно. Что это может быть?
нет
46 лет
Принятый ответ
Добрый день! Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.