Аскафен или суматриптан при гв — вопрос №1600499
Здравствуйте, у меня мигрень , примерно 1 раз в месяц , помогает или суматриптан или аскафен(2таблетки) , после приема примерно через 4-6 часов даю грудь ... ребенку год , скажите на сколько это опасно, постоянно переживаю . До полу года сутки не кормила после приема препарата, а сейчас врач разрешила так как ребенку уже год, но я все равно переживаю
Возраст: 24
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!