Нехватка железа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой причине может не усваиваться железо? Сдавала анализы, пропивала витамины/добавки, снова сдавала анализы и опять показатель 4.60. Может по какой то причине не усваиваться железо? Спасибо .

Удалён желчный пузырь, грыжа в желудке
47 лет

Добрый день, может быть мало витамина С. С витамином С лучше усваивается.

Надежда Ивановна, спасибо большое