Повышенные лейкоциты — вопрос №160141
Врач гинеколог сказала нам что у ребенка повышены лейкоциты,девочке 3 г 4 мес При этом она сказала что это нормально У девочки светлые волосы При норме 3 и 4 показатели лейкоцитов достигают 20 и не нужно переживать Действительно ли у блондинок так бывает
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!