Боль и жжение

Доброй ночи. Беременность 19 недель. Сегодня немного понервничала на работе. После работы появилась тяжесть и боль где-то в районе желудка. Но как-будто не желудок. Позже прошло, но стало жжечь и давить выше, где-то между грудью и животом по середине. При попытке лечь спать начинает давящая боль по всей грудной клетке (похожая когда потянули мышцы), что это может быть и чем сейчас облегчить мучение. Завтра конечно обязательно посещу врача

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Екатерина , можно выпить Ношпу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатеринп
Клиент

Зарина Шихалиевна, вызвала скорую
Сделали кардиограмму, по ней все ок

Хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте но шпу 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Завтра же обратитесь к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую вам очно обратиться к врачу на осмотр, сейчас можно выпить но шпу для облегчения симптомов.

Принятый ответ

Здравствуйте! А давление какое?

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать биохимический анализ крови, пройти УЗИ органов брюшной полости и проконсультироваться у гастроэнтеролога.