Забыла взять в поездку свой антидепрессант

Здравствуйте! Лечусь от тревожного расстройства и примерно с июля принимаю эсциталопрам по полтаблетки. Положительный эффект от лечения есть. Дело в том, что я уехала в поездку и поняла, что забыла взять с собой эсциталопрам. И рецепт, конечно, тоже. Скажите пожалуйста, что будет если я пропущу примерно неделю приема? Переживаю, что лечение сорвётся или будет синдром отмены. Заранее спасибо за ответ.

Тревожное расстройство, ГЭРБ
27 лет

Здравствуйте!
Может развиться синдром отмены. Попросите чтобы вам выслали фото вашего рецепта, в аптеке вам могут пойти на встречу и отпустить препарат по фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Николаевна, здравствуйте! Спасибо за ответ. К сожалению, некому фотографию выслать даже.
Скажите, может ли дежурный терапевт в поликлинике выписать рецепт?

Да, может, это простой обычный рецепт, любой врач может выписать.