Можно пить депрессанты после удаления жёлчного пузыря?

Мне удалили желчный пузырь только неделю. Врач приписал бускопан, панкреатит. Но я забыла ему сказать, что я принимаю депрессанты уже 23 года. Можно ли их принимать сейчас? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Хронический панкреатит. Гастрит
58 лет

Ирина, здравствуйте!
«Бускопан» усиливает действие антидепрессантов.
Вам нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом. Возможно, он заменит препарат.
Здоровья ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий Юрьевич, ну пить то его можно это хорошо, что усиливает, крепче спать буду

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать