Лимфоузел сзади головы ближе к уху
Добрый вечер! Месяц назад появился лимфоузел сзади на голове,в начале шеи,ближе к уху с правой стороны,при нажатии не болит,но в той части дискомфорт,как будто защимило шейный позвоночник,пропила Аугментин,7 по дней,но лимфоузел не сошел,и появилась далёкая тупая боль в этом же ухе(правая сторона) есть температура 37,то в рот бросает,то морозит.Доктор будет через 2 недели только, подскажите пожалуйста,какие нужно будет сделать анализы,и на сколько все опасно, очень волнуюсь
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ мягких тканей шеи.С результатами на консультацию к терапевту.