Что делать у ребенка башенный аппетит, но после приёма пищи бежит какать?
Здравствуйте. Ребенку 6 лет, много кушает. После приёма пищи минут через 10 бежит какать. Кал с примесью не усвоенной пищи. Педиатр нам выписала Конон и баксет. Неделю принимаем, улучшений нет. УЗИ делали незначительные изменения поджелудочной
6 лет
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Для уточнения причины Ваших симптомов нужно выполнить дополнительное обследование:
1. Копрограмма.
2. Кал на я/глист и простейших методом ПАРАСЕП трехкратно с интервалом 3-4 дня.
3. Кал на панкреатическую эластазу.