Расшифровка анализов и узи — вопрос №1606055
Здравствуйте, беспокоила щитовидка, сходила на узи сказали что есть узлы, фото узи прикреплю, так же сдала ОАК и узи сердца, посмотрите пожалуйста и подскажите как можно избавиться от этого узла, что принимать ?
Возраст: 60
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!