Ожог димексидом 99%

Здравствуйте! Обжог сегодня ночью палец, димексидом. Наложил бин, замоченный в чистом виде димексиде, так как невнимательно прочитал инструкцию и не обратил внимания на содержание процентов в растворе. Потом почувствовал болевые ощущения, промыл под холодной водой 15-20 минут, намазал мазь спасатель и лег спать, сегодня заметил, что появились волдыри, кожа стала твёрдой, белой, палец ноет

Нет
19 лет

Здравствуйте, Лев. Аэрозоль Пантенол или Алазоль хорошо помогают при ожогах. Наносите 2-3 раза в день. При болях можно принять Нурофен 400 мг.

Юлия Юрьевна, спасибо, попробую!