Мокрота по утрам бордового цвета
Добрый день! Пугает мокрота по утрам бывает бордовая,черная красная , сделал КТ легких пульмонолок сказал что не видит не чего страшного единственное сказал бронхит курильшика хотел сделать бронхо скопию врач который принимал на основания кт сказал не нужды делать , еще страдаю эрозтюии пищевода 0,8 см врачь сказал лечи ее , кашель есть но в течения дня все нормально беспокоит по утрам
Здравствуйте. Всё же лучше сделать ФБС. Бросайте курить.
От кашля принимайте Эльмуцин 300 мг 1 к 2 р в день по 10 дней в месяц.
Здравствуйте, сдайте общий анализ мокроты, если там будут обнаружены эритроциты - это показания к проведению фибробронхоскопии.