СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли быть задержка месячных после гайморита?

Здравствуйте заболела сильным ОРВИ, либо групповом не знаю чем. Сильно болело горло, нос но температуры не было а голова болела. Дома проставили цевтриаксон 4 дня. Потом съехала от родителей и пошла платно к Лору она назначила амокчиклав, изофру, ксилен, моментазон и все это не помогло. На 7 день лечения вызывала скорую приехала со снимком гайморит. Там пролежала 7 дней ставили цевтриансон 2 раза в день. Таблетки давали я хз какие. Делали три пункции носа, кукушки и всякие процедуры. Еще умер родственник. Может ли быть задержка уже на 8 дней. Это не страшно?

Загиб желчного, аллергия
26 лет
9 Октября 2023·Просмотров: 1208·Anna, Барнаул

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да, может быть задержка до 10 дней, в случае перенесенного стресса - даже больше. Ничего страшного нет, можно ожидать менструацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Anna
Клиент

Лейла Исаевна, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.