ПРием Эзиклена.

Добрый день, иду делать колоноскопию и гастроскопию под седаций, утром в 11 часов, ехать до больнице 2 часа, хочу выпить эзиклен вечером, какой сделать перерыв между первым и вторым флаконом. Спасибо за ответ

60 лет

Здравствуйте!
1 час между приемами перерыв

Вечером:
пить с 18:00 до 19:00 1 фл эзиклен + вода = 500мл развести в мерном стакане воду и эзиклен все вместе должно составлять 500мл

далее с 19:00-20:00 пить воду 1 литр

далее с 20:00-21:00 перерыв

далее с 21:00 до 22:00 пить 2 фл эзиклен+вода = 500мл

далее с 22:00-23:00 пить 1 литр воды

последний глоток воды запить Эспумизан 3 т

Пить раствор и воду малыми глотками постепенно.
Можно начать с 17:00 готовиться, что бы раньше закончить.

В день исследования ни чего не есть и не пить.

Елена Рамильевна, спасибо большое.