Вульвавагинит

Добрый день. Работаю в стационаре, частые молочницы. Но в данный момент как таковых выделений нет, но после полового акта появилась боль в районе малых половых губ и трещинки(как будто стёрто). Пью орунгамин и вставляю тержинан, мажу трещины акридермом. Посоветуйте лекарства чтобы наверняка. Уже сил нет

Пью гормональные контрацептивы
36 лет

Здравствуйте, нужно сдать фемофлор -16 или фемофлор -скрин с чувствительностью к антибиотикам,а также к артимикотикам. И уже комплексно подбирать лечение .
Лечение хронического кандидоза :
Примите флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день, свечи пимафуцин 6 дней вагинально.