Боли в спине

Здравствуйте, 28 сентября кесарево было, после этого спина болит сильно, где ребра, выше поясницы, пояс ношу не помогает, подскажите какие лекарства можно пропить, или уколы. Грудью не кормлю,

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можноаркоксиа 90 мг 7-14 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней.
Местно можно меновазином растирать.
Вы МРТ грудного, поясничного-крестцового отдела ранее не делали? Ощущение мышечного напряжения есть? При движении боль усиливается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Маргарита Алексеевна, здравствуйте, мрт не делала, боль больше чувствуется при ходьбе, мышечное напряжение

Поняла вас. Желательно сделать МРТ, по возможности, а так начинать лечение по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Расскажите как болит?Связана ли боль с движением?Куда-то стреляет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Владимировна, здравствуйте! Боль больше связана с движением, нагрузкой, ребёнка беру на руки и сразу как будто клинит спину, сижу когда подкладываю подушку под спину..

Согласна с лечением, которое рекомендовала коллега. И показаться очно неврологу для осмотра.