Взаимодействие препаратов

Здравствуйте,принимаю терапию по лечению гепатита с препаратом Мавирет,у меня есть ещё одна болезнь суставов,при их воспалении поднимается температура высокая и все суставы опухают и ломят,можно ли применять совместно с Маверитом обезбаливающие например кетаноф,или иньекции диклофенак,аспирин?температуру и боли надо как то сбивать,спасибо.

Гепатит с
44 года

Добрый день! Вы можете принимать любой их этих препаратов, они совместимы с "Мавиретом".

Ольга, спасибо большое,дай Бог вам здоровья крепкого!