Всё ли хорошо?
Последняя м-ция была 26.08.Срок 6 недель 3 дня.Когда узнала о б,болела орви.Сегодня ходила на узи, пя 5,5мм,что соответствует сроку 4-5нед.Эмбриона и желт.меш еще не видно.когда можно идти снова на узи?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмбрион и сб появляется в 6/7 недель беременности, контроль УЗИ повторите через неделю и тогда уже будет видно
Галимат Нарзановна, нормальный ли рост хгч?
Отличный прирост ХГЧ , беременность у вас развивается . УЗИ в динамике повторите , все хорошо у вас
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
УЗИ можно повторить через 10-14 дней. Возможно была поздняя овуляция, тогда может быть плодное яйцо поменьше размеров.
Лидия Владимировна, тоже думаю,что овуляция была поздняя,тест показал только на 4 день задержки
Возможно такое. В целом все хорошо, на таком сроке еще может быть не видно желточный мешочек и эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте! Немного нужно набраться терпения и через 10-14 дней повторить УЗИ и все появится! обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Екатерина Николаевна, принимаю фолиевую 400 и калия йодид 200
Если испытываете тревожность, можно добавить Магне В6 по 2 Тб 2 раза в день по 2 недели с двухнедельным перерывом !
Принятый ответ
Здравствуйте
Через 7-10дней.
Жалобы у Вас есть какие то?
Евгения Эдуардовна, снова появился насморк( промываю морской водой) и горло слегка першит (пью лизобакт)
Жалоб по отношению к беременности нет?
Лечение ОРВИ хорошее, все правильно делаете.
Принятый ответ
Здравствуйте
Контроль узи через 10-14 дней
Хгч сдавали?
Екатерина, да.
Прекрасно
Контроль узи через 10-14 дней
Здравствуйте, узи лучше сделать через 10-14 дней, тогда уже будет видно эмбриона и сердцебиение! А так все хорошо