Расшифровка анализа
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ. Ребенок 5 лет. Сдали анализы, проходим комиссию. Что то они мне не понравились. Может быть это связано с тем, что я и старший ребенок болеем, и у дочери сегодня утром насморк появился. Может она уже заразилась и поэтому анализ плохой. И что делать?
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет
Общий анализ мочи в норме
Здравствуйте, анализы в норме, отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся ,оам без воспалительных изменений.
Анна Николаевна, Спасибо. Успокоили
Здравствуйте, Алена, вариант возрастной нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.