Пришли результаты хгч
Здравствуйте, на узи не увидели ничего, ни пя ,ни желтого тела, матка как при хорошей беременности ,возможно маленький срок,у меня поздняя овуляция была узист сказала, записалась через 3 недели на узи ,сегодня пришли результаты хгч - 1459.8 , через 2 дня ещё сдам для динамики
Гастрит
27 лет
Здравствуйте,отличные значения хгч. Понаблюдайте в динамике за динамикой ХГЧ. При хгч 1500 и более- плодное яйцо должно визуализиуется.