Консультация акушера /

Доплерометрия — вопрос №1613773

Доброго времени суток!Вообщем у меня такая история,делала я узи(доплер) и выявили плохие нормы пуповинной артерии.
На сроке 30 недель пуповинная артерия 1.22
Маточная левая и правая в норме.
На сколько у меня всё критично...
К врачу завтра а вопросов много уже сегодня!Очень боюсь за своего ребенка!!!Тем более что сегодня он очень сильно кувыркался и пинался.Живот ходил ходуном ...
Это гипоксия?
Заранее спасибо за ответы.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гипотериоз,сколиоз

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Прикрепите сам протокол узи
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, загрузила разница исследования в несколько дней.

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
У Вас отличные результаты допплера, все хорошо, проблем нет, не переживайте даже. Малышу всего достаточно, гипоксии нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас хороший доплер.
За гипоксию ничего не говорит.
Если ребёнок соответствует срокам, воды норма, значит он получает достаточное количество кислорода и микроэлементов.

Шевеления активные это нормально

Нужно понимать, что средств для улучшения кровообращения нет. Устраняет первопричину, если она установлена. Например АГ, СД, анемия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По доплеру нет проблем, все нормально. Ребёнок может активно шевелиться при анемии у вас, или если вы были очень голодной
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нарушение кровотока нет, питание не нарушено, поэтому не переживайте,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана!У Вас допплерометрические показатели в норме, нет признаков гипоксии плода, рекомендую Вам пройти КТГ, продолжайте контролировать шевеления плода, больше гуляйте на свежем воздухе.