Коричневые выделения на 7 неделе беременности

Здраствуйте, у меня 7 недель беременности в понедельник сделали узи сердцебиение есть беременность протикает нормально, сегодня пошли коричневые выделения с прожилками потом без нужно ли срочно пропить дюфастон 40 мг

Нет
31 год

Здравствуйте.
Какую терапию вы уже получаете?

Наталья Александровна, пока не какую только витамины, фолиевую кислоту, едамарин

Начните прием дюфастона по 1 каждые 6 часов сегодня, с завтрашнего дня по 1 таблетке через 8 часов. Понижать дозу постепенно после 12 недель. Транексам 500 мг трижды в сутки до 4 дней. И магний 500 мг/сут длительно.
Все будет хорошо!

Здравствуйте. Однократно такие выделения были? Половой акт или физ нагрузки накануне было?

Галимат Нарзановна, вечером сейчас начались

Галимат Нарзановна, полового акта небыло физических нагрузок особо небыло сидячая работа

Принятый ответ

Тогда добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней,Дюфастон по 1 табл 3 раза в день и соблюдайте физический и половой покой. Такие выделения могут быть при гематоме , ничего страшного , она может так опорожняться

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае сегодня примите 4 таблетки Дюфастона и с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке 3 раза в день и принимайте Транексам 500 мг 3 раза в день для остановки выделений. Обязательно соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ в динамике

Анастасия, здравствуйте!

Прикрепите узи пожалуйста. Беременность первая? Сейчас есть выделения?

Лидия Владимировна, беременность 6 3 оборота, один выкидыш, и два кесарева

Принятый ответ

Начинайте Дюфастон 4 таблетки сразу, потом по 1т каждые 8 часов. Транексам 500 мг трижды в день до остановки выделений. При болях Но-шпу 2т трижды в день и свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте дюфастон 4 таблетки, затем пока продолжайте дюфастон по 1 таблетке через 8 часов. Транексам 500 мг 3 раза в день.

Здравствуйте! Выделения были однократные или продолжаются? Какое лечение получаете?

Елена Александровна, пока ни какого едамарин, фолиевая кислота, витамины для беременных, как в туалет иду только тогда вижу их

Принятый ответ

Поняла Вас, в таком случае к витаминам нужно добавить Дюфастон по 1т*4р в день в первый день, со второго дня -по 1т*3р в день. Соблюдать половой и физический покой, сделать контроль УЗИ ближе к концу недели. Для остановки выделений принимать транексам по 500мг*3р в день до 5 дней