Болеет ребенок
Как лечить кашель и зелёные сопли ребёнка, лёгкие чистые но сильный кашель Из глаз выходит гной Хотела пройти консультацию педиатра Лечили сами но результата нет Скажите пожалуйста чем лечить сильный кашель и сопли у ребенка
Нет
23 года
Здравствуйте! По симптомам у суорее всего аденовирусная инфекция. Лечения направленного на возбудитель не существует, вам нужно лечить ребенка симптоматически (промывание носа физ раствором, сосудосуживающие капли, туалет глаз). Для подтверждения диагноза нужен осмотр педиатра и сдать ПЦР или ИФА на аденовирус.