Беременность 10 недель, выделения

Здравствуйте, беременность 10 недель. Утром появляются жёлто-коричневые выделения, замечаю только когда иду в туалет, на белье ничего не замечала. Сегодня появилась пульсация в области паха. УЗИ делали, когда было 8 недель, всё было хорошо,ни отслоек,ни гипертонуса, эрозию мне тоже не ставили. Принимаю Дюфастон 3 раза в день. Может что-то попить? Можно ли поколоть магнезию?

Пиелонефрит
24 года

Здравствуйте. Если коричневые выделения есть, то лучше добавить Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , соблюдайте физический и половой покой. Дюфастон продолжайте , может быть маленькая гематома опорожняться так, на узи маленькие гематомы не видны обычно

Добрый день.
Шеечная и влагалищная слизь при беременности несколько меняет цвет. В пользу как раз желтоватого, светло-коричневого, кремового. Это нормальное явление.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Магнезия не показана, на вашем сроке не применяется.
Выделения могут быть связаны с небольшой отслойкой либо низкой плацентацией.

В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь.
Коричневая мазня угрозы не несёт.
Продолжайте приём Дюфастон, если есть боли внизу живота Папаверин ректально через 8 часов либо Ношпу по 1 табл через 8 часов.

Кровеостанавливающие при скудные выделениях не показаны.
Обратиться очно для осмотра, установить источник выделений

Здравствуйте, желто-коричневые выделения -(если не ярко-коричневые)могут быть Шексна или влашюгалищная слизист-тогда это вариант нормы. Либо выходит небольшая старая гематома. Мы боимся свежей яркой,алой крови. В данном случае кровоостанавливающая терапия не показана.
Продолжайте принимать дюфастон,соблюдайте половой покой. На приеме доктору укажите на эти выделени-пусть при очном осмотре постарается взять локализацию,
Но,как вы говорите толки с утра,в таком обьеме-ничего страшного не несет.

Здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с небольшой гематомой, которую не видно по УЗИ. Ничего страшного, во время беременности опасны яркие алые выделения. Сейчас можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день для остановки выделений